Загрузка...

Известный аналитик предсказал ужасное будущее для Европы

Наука и техника
4642
Политический эксперт Евгений Сатановский рассказал о последствиях для Европы теракта в Манчестере. Подобное происшествие – наглядный пример будущего европейских стран, если они не изменят своей политической направленности относительно террористов и мигрантов. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,европа,терроризм

Проблема состоит в том, что западное сообщество не готово давать отпор. Люди, которые обеспечивают безопасность граждан и стоят в ответе за их судьбы, не должны поддаваться эмоциям. Они должны четко следовать предписаниям и выполнять свою работу. Британия обладает и возможностями и опытом для борьбы с террористами, однако совершенно этим не пользуется.

В завершение эксперт заявил, что Европа сама с распростертыми объятиями встретила террористов, дав им денежные пособия. Они, в свою очередь, не считают нужным подстраиваться под уклад жизни британцев, совершаю подобные преступления.

Ранее политэксперт рассказал, какое решение Порошенко расколет Украину.

Украина решит это сделать, чтобы хоть как-то стабилизировать положение в государстве. Причем эта тема была поднята украинским руководством, зная, что огромное количество граждан ездят в Россию на заработки, для многих это единственный источник дохода, которого они лишатся. Подобными решениями Порошенко подставляет Украину и ее народ. Речь идет о пяти миллионах граждан, которые по-прежнему приезжают в РФ, а также порядка 15 миллионах членов их семей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...