Загрузка...

Саакашвили вышел из себя и устроил скандал прямо в кабинете Петренко: политик назвал министра юстиции Украины "мерзавцем" и "ублюдком" (кадры)

Украина
1619
Между главой украинского Минюста и бывшим губернатором Одесской области произошла словесная перепалка, которую очевидцы сняли на видео.
Михаил Саакашвили, перепалка, смотреть видео, Павел Петренко, министр юстиции, скандал, политическая партия

Причиной конфликта послужил отказ со стороны Павла Петренко регистрировать новую партию Михаила Саакашвили. Об этом сообщает LigaNews, передает "Российский Диалог".

Экс-президент Грузии заявил, что зарегистрированная партия "Блок Михаила Саакашвили" не имеет никакого к нему отношения. После этого он изъявил желание зарегистрировать собственную политсилу, однако министр юстиции отказал ему в этом. Петренко также посоветовал политику обратиться в суд в связи с регистрацией "фейковой" партии.

Ответ главы Министерства юстиции Украины так сильно взбесил политика, что Саакашвили начал кричать в кабинете Павла Петренко. Во время приступа ярости он несколько раз оскорбил Петренко, а также открыто заявил, что не уважает его. Во время перепалки Саакашвили потребовал от Петренко "убраться" из его же кабинета.

Накануне этого конфликта сторонники Саакашвили устроили под зданием Министерства юстиции в Киеве потасовку с украинскими силовиками.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Саакашвили на днях устроил еще один скандал, вступив в перепалку с Павлом Бойченко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...