Загрузка...

Лидер радикалов из "Азова" угрожает захватами зданий областных советов по всей Украине

2512
Глава праворадикальной партии "Национальный корпус" и бывший командир полка "Азов" (запрещенная в РФ организация - ред.) Андрей Билецкий заявил о готовности представителей националистических формирований брать штурмом здания областных советов по всей Украине, а затем добраться и до администрации президента.
Украина, Андрей Билецкий, АТО, Донбасс, полк азов, ОГА, амнистия, политика, общество
Украина, Андрей Билецкий, АТО, Донбасс, полк азов, ОГА, амнистия, политика, общество

По словам Билецкого, радикалы намерены требовать от областных советов амнистии для участников силовой операции на Донбассе, что предусматривает снятие заведенных на них уголовных дел, сообщает "Российский Диалог".

Политик заявил, что националисты намерены отстаивать свои права и готовы в случае необходимости провести силовые захваты зданий ОГА. В том случае если их требования не будут выполнены местными властями, националисты готовы идти на штурм президентской администрации.

Он отметил, что его инициативу готовы поддержать ячейки "Национального корпуса" и небезразличные участники силовой операции на Донбассе во всех регионах, выразив надежду, что власти пойдут радикалам навстречу.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", во вторник, 30 мая, несколько десятков радикалов в камуфляже и балаклавах сорвали заседание областного совета во Львове.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров