Загрузка...

Наташа Королева шокировала поклонников очень неудачным снимком

Шоу-бизнес
3320
Знаменитость опубликовала фото, которое вызвало неоднозначные отзывы ее поклонников.
наташа королева, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, сергей глушко, тарзан, день рождения, снимок, фото, внешность, поклонники

Сегодня Наташа Королева отпраздновала свой 44-й день рождения. Супруг певицы Сергей Глушко устроил для своей возлюбленной настоящий праздник. Весь дом пары празднично украсили, был заказан торт. Сам мужчина подарил своей жене дорогой автомобиль, сообщает "Российский Диалог".

В микроблоге артистка поделилась несколькими снимками с праздника. На одном из них Королева позировала на фоне воздушных шариков и с красивым тортом. Судя по всему, знаменитость была очень счастлива, так как скорчила на камеру забавное лицо. "Аааа! Божья коровка!!! Как круто!!! Спасибо, мои любимые подружки, вы умеете удивить", - высказалась она в комментарии.

Поклонники присоединились к поздравлениям и оставили много теплых пожеланий в комментариях. Но было и много негативных отзывов. Некоторым фолловерам показалось, что Королева получилась на фото очень неудачно, и поэтому снимок можно было бы приберечь для семейного архива.

"Не самая удачная фотография. Бывало и получше", "Фото неудачное", "А рожа то какая", "Какая страшная", - высказывались недовольные подписчики. 

Напомним, ранее Наташа Королева призналась, что намерена отправить своего 15-летного сына Архипа на работу. Артистка не против того, чтобы юноша несколько месяцев поработал в "Макдональдсе".

Также в недавнем интервью знаменитость поведала о личной жизни своего наследника. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...