Загрузка...

Поединок с Владимиром Соловьевым от 01.06.2017: прямая трансляция политического шоу

Россия
1991
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию политического ток-шоу “Поединок с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире.
вечер, поединок, соловьев, политика, экономика, ток-шоу, прямая трансляция, сирия, новости сша, новости россии, новости украины, донбасс, 1 июня

Мария Захарова уличила в низости американские СМИ, которые приписали Сергею Кисляку шпионство в пользу РФ и вербовку чиновников госаппарата США. Дипломат отметила, что кампания против посла России в США была выполнена "на уровне подворотни".

Владимир Путин заявил, что Москва видит вызов в расширении американских ПРО. Глава государства подчеркнул, что российская сторона не будет безвольно наблюдать за ракетным наступлением США. Президент РФ подчеркнул, что политика Вашингтона в отношении ПРО подстегивает гонку вооружений.

Глава СНБО Украины Александр Турчинов выступил за отмену безвизового режима с Россией. Украинский министр юстиции Павел Петренко заявил, что его ведомство вместе с МИД готовы приступить к работе по этому вопросу при наличии политического решения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...