Загрузка...

Старшая дочка Седоковой стыдится ее

Шоу-бизнес
1449
Анна Седокова раскрыла подробности взаимоотношений со своей 12-летней дочерью.
Анна Седокова, семья, ребенок, дочка, позор, стыд, откровенные фотографии, Инстаграм, шоу-бизнес, ВИА Гра, Россия, Украина

Известно, что популярная певица Анна Седокова воспитывает троих детей: Алину, Монику и сыночка Гектора. Женщина очень часто публикует на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новые фотографии со своими чадами. Но несмотря на попытки Анны быть хорошей мамой и другом, в семье иногда бывают разногласия. Так старшая дочь Седоковой, Алина, призналась, что стесняется ее, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное издание.

Седокова узнала причину, по которой ее дочка начала ее стесняться. Маленькая 12-летняя девочка попросила маму вести себя более скромно и прикрывать некоторые выпуклости на снимках. Со слов Анны, так дочка пытается ее защитить от ненавистников популярной исполнительницы.

Женщина откровенно поделилась тем, как пришла в ужас, заметив переписку ее дочери Алины с хэйтерами. Конфликт юной девочки с подписчиками произошел на почве того, что любимица публики сделала пост, где употребила фразу, что у всех троих (имеются в виду - детей) разные фамилии. Тогда в артистку полетело много камней и оскорблений. В этот момент маленькая 12-летняя Алина и стала на защиту матери.

Отметим, что знаменитая исполнительница уверена, что ее отношения с мужским полом никак не должно влиять на ее наследников. Со слов Седоковой, ее новый кавалер прекрасно ладит с детишками. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...