"Заколдованный" мяч: появились кадры удивительного гола, забитого венесуэльцем Ромуло Отерой на Кубке Бразилии

1326
Полузащитнику венесуэльского клуба "Атлетико Минейро" Ромуло Отеро удалось забить феноменальный гол в ворота противника в ходе последнего матча против игроков "Параны".
ромуло отеро, гол, видео, угловой, кубок бразилии, атлетико минейро, спорт, футбол

Соответствующий видеоролик обнародован в Сети и уже обрел популярность у пользователей, пишет "Российский Диалог".

Упомянутый поединок проходил на этапе четвертьфинала бразильского Кубка. Футболист совершил удар с углового и без посторонней помощи сумел загнать мяч в цель мимо вратаря.

Голом ознаменовалась 41-я минут встречи на поле. Отеро заработал очко своей команде благодаря обводящему удару. Мяч совершил рикошет от одной из штанг, залетев в ворота.

Матч закончился со счетом 2:0 в пользу "Атлетико". Второй гол принадлежит экс-форварду бразильской национальной сборной Фреду.