Загрузка...

В офисе ХК "Динамо" Москва прошли обыски после сообщения об "откатах": подробности инцидента

Спорт
621
​Накануне вечером, 1 июня, в офисе хоккейного клуба "Динамо" Москва прошел обыск. Следственные действия проводили в рамках проверки по письму зампреда правления центрального совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) "Динамо" Сергея Федорова.
хк динамо москва, обыск, москва, новости россии, следователи, сергей федоров

В сообщении на сайте клуба говорится, что в письме, адресованном главе МВД РФ, Федоров поведал, что, по его данным, один из сотрудников клубной базы получает денежные "откаты" от аренды льда. ХК "Динамо" напоминает, что отношения между клубом и советом ВФСО "Динамо" в настоящее время довольно напряженные. Поэтому письма, подобные тому, что написал Федоров, воспринимаются в клубе не иначе как средство давления.

Руководство "Динамо" полностью открыто к сотрудничеству со следствием и готово предоставить всю необходимую информацию. В клубе надеются, что недоразумение разрешится в кратчайшие сроки.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в конце апреля обыск был произведен в офисе "Открытой России". Всех сотрудников настойчиво попросили "покинуть помещение". Кроме того, полицейские запретили кому-либо пользоваться телефонами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...