Загрузка...

ЦОДД сделал специальное экстренное обращение к московским водителям из-за грозящей непогоды

Россия
825
К московским водителям автомобильного транспорта обратились специалисты, призвав их ограничить свои поездки по столичным дорогам ввиду приближающейся непогоды.
погода, дороги, москва, град, снег, непогода, прогноз, россия, общество

С соответствующим заявлением выступили представители Центра организации дорожного движения, передает "Российский Диалог".

Согласно озвученной информации, до 21:00 пятницы, 2 июня, в столице будет царить дождь, сопровождаемый ветряными порывами скоростью до 18 метров в секунду.

"Во избежание роста числа ДТП и осложнения дорожно-транспортной ситуации, просим автомобилистов быть более внимательными и аккуратными на дорогах и, по возможности, для передвижения по городу пользоваться городским транспортом", - сообщили в ведомстве.

Водители должны придерживаться необходимых при движении на дороге дистанционных показателей, воздерживаться от лишнего маневрирования, а также не тормозить резко и неожиданно. Также не рекомендуется совершать парковку у места роста дерева или не слишком основательно укрепленных конструкций.

Стоит отметить, что москвичи уже достаточно долгое время ждут прихода настоящего лета. Столица России подвергается массивным дождям и ураганам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...