Загрузка...

Жена Пике Шакира призналась, какие на самом деле у нее отношения с невестой Месси

Шоу-бизнес
902
​Известная певица и жена защитника "Барселоны" Жерара Пике Шакира опровергла слухи о том, что у нее напряженные отношения с Антонеллой Рокуццо – невестой лидера сине-гранатовых Лионеля Месси.
шакира, конфликт, лионель месси, жерар пике, барселона, новости футбола, антонелла рокуццо, свадьба

Ранее одно из французских изданий опубликовало информацию о том, что Пике может пропустить свадьбу Месси и Рокуццо в связи с конфликтом между Шакирой и Антонеллой. При этом подробности конфликта не сообщались, передает "Российский Диалог".

Колумбийская красавица решительно не согласна с подобными заявлениями. Она недоумевает, откуда пошли такие слухи, ведь их с Антонеллой часто можно видеть вместе на званых вечерах и прочих мероприятиях. По словам Шакиры, если она и Пике смогут быть на свадьбе, то они там будут, поскольку Жерар и Лионель "дружат с юного возраста".

Свадьба Месси и Рокуццо запланирована на середину июня.

Между тем у самих футболистов "Барселоны" настроение после сезона 2016/17 наверняка двузначное. С одной стороны, каталонская команда проиграла "Реалу" битву за чемпионский титул в Испании, а в Лиге чемпионов добралась лишь до четвертьфинала, где уступила "Ювентусу". С другой, сине-гранатовые в последнем матче сезона завоевали Кубок Испании, а ведь запоминается, как известно, последнее слово.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...