Загрузка...

Бывшая пиар-директор Джигурды раскрыла страшную правду о скандальном шоумене

Шоу-бизнес
1841
По словам Антонины Саврасовой-Абрамовой, ее экс-подопечный сильно изменился после встречи с Мариной Анисиной.
никита джигурда, актер, артист, марина анисина, фигуристка, отношения, брак, антонина саврасова-абрамова, интервью, правда, скандал, россия, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на издание Dni.Ru.

Бывшая помощница Джигурды сама связалась с журналистами, дабы прояснить ситуацию, связанную с шоуменом. Дело в том, что Марина и Никита, которые недавно помирились, валили всю вину именно на Антонину: якобы она распускала грязные слухи о них и постоянно ссорила.

По утверждению Саврасовой-Абрамовой, она долгое время была на стороне Джигурды и защищала его от нападок общественности. Антонина добавила, когда она только познакомилась с актером, он был честным, открытым и добрым человеком. Знакомство с Мариной сильно его изменило. Антонина заявила, что с помощью супруги Джигурда хотел завоевать европейских поклонников, а Анисиной нужен был сильный и харизматичный мужчина.

Саврасова также рассказала, что помогала Никите после многих скандалов, когда он даже боялся выходить на улицу. К слову, шоумен ополчился на бывшую помощницу после того, как она предложила ему отказаться от многомиллионного наследства, отдав его больным детям и сиротам. Но Джигурда не захотел этого делать, а после обвинил экс-директора во всех смертных грехах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...