Загрузка...

Солнцев стал жертвой пластической хирургии

Шоу-бизнес
1399
Рустам Солнцев снова обратился за помощью к пластической хирургии, о чем вскоре пожалел.
Рустам Солнцев, хирургия, пластика, лицо, уродования, последствия, фотография, Дом-2, участник

Известный экс-участник популярной телестройки "Дом-2" Рустам Солнцев не раз прибегал к помощи пластических хирургов для изменений во внешности. 40-летний мужчина считает, что именно такой способ наиболее успешно помогает справится со старостью и несовершенствами. Но очередное вмешательство закончилось крайне плачевно, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное издание.

Знаменитый участник "Дома-2" решил бороться с огромными, по его мнению, складками над веком. Он захотел избавится от так называемого "эффекта вечно грустных глаз" и обратился за помощью к уже знакомому специалисту. С его слов операция была крайне болезненной, веки будто выскабливали изнутри.

Но не так серьезен процесс хирургического вмешательства, как его последствия. На сегодняшний день Рустама просто не узнать. Он весь отекший и опухший, а огромные синяки под глазами просто жутко пугают. Самое страшное то, что уже на днях у него начинаются гастроли, а его вид явно не предназначен для широкой публики. Спасает от взгляда прохожих только солнцезащитные очки.

Солнцев не раз уже пожалел, что согласился на пластику, но признает, что ради вечной молодости готов терпеть и не такое.

Напомним, что бывший участник телестройки не раз становился клиентом пластических хирургов. Ботокс, увеличение губ, ринопластика – все это Рустам опробовал на себе. И, со слов самого Солнцева, он не намерен останавливаться, пока его внешность не станет идеальной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...