Загрузка...

Анна Семенович откровенно рассказала о своей беременности

Шоу-бизнес
3969
Певица ответила на вопросы касаемо своего интересного положения.
анна семенович, звезда, певица, инстаграм, фото, платье, подозрения, беременность, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Это сообщает "Российский Диалог".

Довольно часто в прессе появляются новости о беременности артистки. Обычно слухи возникают из-за того, что у Анны округлые женские формы, она отнюдь не анорексична, поэтому некоторые и подозревают ее в грядущем пополнении. 

Недавно Семенович выложила ролик, где запечатлено ее выступление в Астане. Певица представила публике новую композицию с трогательным названием "Хочу быть с тобой". По словам Анны, она переживала перед выходом на сцену и боялась из-за реакции публики. Однако выступление прошло на ура, и артистка поблагодарила поклонников за поддержку и любовь.

Некоторые отметили, что для концерта Семенович подобрала довольно обтягивающий наряд, который подчеркивал ее пышную фигуру. После этого в соцсети опять появились слухи о беременности исполнительницы. Однако сама Анна заявила, что она хотела бы иметь ребенка, но пока что не беременна, и новости о ее интересном положении не являются правдой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...