Загрузка...

Кожевникова шокировала фотографией в купальнике после двух родов

Новости 18+
2358
Кожевникова уверила женщин, не стоит бояться рожать в страхе, что потеряешь фигуру.
Мария Кожевникова, Универ, актриса, беременность, роды, сыновья, фигура, диета, спорт, шоу-бизнес, Россия

Знаменитая российская актриса и звезда ситкома "Универ" Мария Кожевникова на своем примере показала, что не стоит бояться рожать из-за страха поправиться. Девушка набрала во время беременности 40 килограммов и успешно их сбросила, приведя себя в форму, сообщает "Российский Диалог".

Отметим, Мария – мать двоих сыновей. Оба ребенка родились считай друг за другом, а сама артистка скрывала свои беременности вплоть до родов.

Многие гадали о том, что же именно случилось с прекрасной фигурой Кожевниковой, которая в это время просто наслаждалась своим состоянием. Несмотря на набранные лишние килограммы, девушка очень быстро смогла вернуть свою великолепную фигуру в норму. После своего опыта она уверяет всех девушек, что никогда не стоит бояться рожать.

Недавно она опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новую фотографию, где изображена в купальнике. Мария выглядит просто сногшибательно, и это после двух беременностей подряд. В посте под новым снимком артистка откровенно признала, что после каждой своей беременности набирала 40 килограммов, но смогла привести себя в форму, чего желает и остальным. Бояться не стоит, ведь материнство – лучшее, что может произойти у женщины в жизни.

Добавим, поклонники творчества Кожевниковой сразу же обсыпали девушку хвалеными комментариями, восторгаясь ее силой воли и фигурой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...