Загрузка...

Полное выступление Путина на полях экономического форума в Петербурге – кадры

Россия
2492
В пятницу, 2 июня, Президент Российской Федерации Владимир Путин принял участие в пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. В ходе своего выступления российский лидер затронул ряд проблем, стоящих на международной повестке дня.
путин, петербург, экономический форум, выступление, видео, политика

Помимо российского президента, в дискуссии также приняли участие лидеры Индии, Австрии, Молдавии, модератором общения выступила телеведущая NBC News Меггин Келли, сообщает "Российский Диалог".

Большое внимание в ходе дискуссии было уделено российско-американским отношениям, в частности, не обошли стороной тему "вмешательства" Москвы в президентские выборы в США.

Обсуждалась и украинская тематика: Владимир Путин в очередной раз напомнил, что Москва не может реализовать минские договоренности, поскольку не является стороной конфликта, а также призвал не винить во всех бедах российскую сторону.

Что касается сирийского кризиса, российский президент посоветовал Западу, который видит только "плохого" Асада, обратить внимание на зверскую жестокость боевиков, нередко именуемых Европой и США "умеренной оппозицией".

Предлагаем вашему вниманию видео полного выступления президента России на экономическом форуме. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...