Загрузка...

Кудрявцева продемонстрировала свою грудь на детском конкурсе

Шоу-бизнес
1546
Кудрявцеву раскритиковала публика за платье, в котором она вела конкурс "Детская Новая волна".
Лера Кудрявцева, грудь, декольте, детский фестиваль, платье, безвкусица, фанаты, поклонники, шоу-бизнес, Россия, ведущая

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Каждый год популярную актрису и телеведущую Леру Кудрявцеву приглашают побыть ведущей на музыкальном фестивале "Новая Детская волка", который традиционно проходит в Крыму.

В этом году популярная ведущая решила откровенно поразить, как публику конкурса, так и поклонников в социальных сетях. Для проведения фестиваля певица надела ярко-зеленое платье длиною в пол с широким фиолетовым поясом. Платье было очень запоминающимся, но не только благодаря пестрой расцветки. Основным фактом стало очень открытое декольте.

Именно за глубокий вырез впоследствии и отдувалась Кудрявцева. Пользователи социальной сети не одобрили выбор одежды для проведения детского конкурса. Фолловеры не оценили все: цвет, декольте, материал. Казалось, что они сильно разочаровались в своей любимице.

Отметим, что облегающим поясом, подчеркивающим талию, девушка окончательно развеяла ложные слухи о ее беременности, который совсем недавно прошел по Сети. К слову, такое заявление появилось в следствии неудачно выставленной фотографии в достаточно свободном платье, под которым и вправду можно скрыть интересное положение.

Сама Кудрявцева эти слухи моментально развеяла, заявив, что не беременна, но о ребенке таки задумывается. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...