Загрузка...

Украинская депутатка Королевская частично потеряла зрение после нападения радикалов с зеленкой в Одессе

1740
Депутат Верховной Рады от "Оппозиционного блока" Наталья Королевская подверглась атаке со стороны радикалов в Одессе. Неизвестный плеснул в лицо политику зеленкой и скрылся в неизвестном направлении.
Украина, Наталья Королевская, Одесса, происшествия, зеленка, радикалы, общество
Украина, Наталья Королевская, Одесса, происшествия, зеленка, радикалы, общество

Как передает "Диалог.UA", Королевская прибыла в Одессу с целью принять участие в мероприятии "Съезд женщин юга", которое не пришлось по душе представителям праворадикальных организаций, сообщает "Российский Диалог".

Сначала несколько десятков членов "патриотических" организацией пытались препятствовать проведению мероприятия, однако в ход вмешались сотрудники правоохранительных органов. Тем не менее, присутствие стражей правопорядка не помешало одному из радикалов подойти на близкое расстояние к депутату и плеснуть ей зеленкой в лицо.

После этого молодой человек скрылся с места происшествия, а Королевская, по информации одного из депутатов местного областного совета, получила серьезный ожог глаза и частично потеряла зрение.

Стоить отметить, что украинский сегмент социальных сетей приветствовал атаку на народного депутата. Наталья Королевская является уроженкой Луганской области и представляет политическую силу "Оппозиционный блок", известную своими пророссийскими взглядами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров