Загрузка...

Олег Тактаров обозвал Владимира Соловьева на фоне его ссоры с Уткиным, детали скандала

2497
Бывший боец смешанного стиля Олег Тактаров назвал телеведущего Владимира Соловьева "убогим существом", но в то же время заявил, что не испытывает к нему ненависти.
тактаров, соловьев, оскорбление, скандал, ток-шоу
тактаров, соловьев, оскорбление, скандал, ток-шоу

Экс-боец смешанного стиля и киноактер Олег Тактаров считает, что телеведущий Владимир Соловьев делает "мерзкую работу". Актер назвал журналиста "убогим существом", но в то же время признался, что не испытывает к нему ненависти, передает "Чемпионат" со ссылкой на слова Тактарова, произнесенные им в прямом эфире в Instagram.

"Мне его жалко, не испытываю к нему ненависти, как это делают некоторые молодые люди", - уточнил спортсмен.

Телеведущий пока никак не ответил на высказывание Тактарова в свой адрес.

На днях у Соловьева разгорелся конфликт в социальных сетях с футбольным телекомментатором Василием Уткиным. 12 апреля в эфире телеканала "Дождь" Уткин выразил возмущение тем, что вынужден пребывать дома за свой счет и продолжать осуществлять коммунальные платежи. По словам комментатора, ему "не нужно такое государство". 

Комментируя слова Уткина, Соловьев назвал комментатора "психически больным человеком", заявления которого не могут дискредитировать российское государство.

Позже они продолжили словесную перепалку в социальных сетях, в ходе которой Уткин позволил себе жесткие высказывания в адрес оппонента, которые потом дополнительно прокомментировал в интервью украинской журналистке Алесе Бацман. 

Кроме того, Уткин вызвал Соловьева на словесный баттл, но телеведущий заявил, что не собирается дебатировать с "больным" человеком. 

Напомним, Владимир Соловьев известен российским зрителям по политическим программам "К барьеру", "Поединок", "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым". 

Олег Тактаров, в свою очередь, провел 24 боя по смешанным единоборствам на рингах США и Японии. Помимо съемок в кино, участвовал в нескольких проектах на российском телевидении. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров