Загрузка...

Вера Брежнева поразила поклонников сменой образа

Шоу-бизнес
1632
Известная певица поразила своих фолловеров новомодным образом.
Вера Брежнева, образ, смена, молодежный, стильный, необычный, актриса, ведущая, исполнительница, Россия, Украина, шоу-бизнес, поклонники

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Популярная украинская и российская поп-певица, актриса, телеведущая и бывшая участница поп-группы "ВИА Гра" Вера Брежнева совсем не выглядит на свой возраст. Многие поражаются тому, что известной исполнительнице уже 35 лет. Женщина спокойно может похвастаться прекрасной фигурой и восхитительным личиком.

Недавно на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" девушка опубликовала новый снимок, где она предстала в совсем необычном образе. На ней красовались свободные темные брюки с белыми лампасами и кроп-топ (короткий топ). Помимо того, что образ получился очень молодежным и стильным, Брежнева успела похвалиться своим идеальным прессом.

1_2457

Пользователи социальных сетей мгновенно атаковали звезду своими комментариями. Они поражались фигурой и внешним видом исполнительницы. Поток лестных отзывов не прекращался и дополнялся отметками "Мне нравится".

Напоминаем, что недавно исполнительница привела своих верных почитателей в восторг, выставив трогательно-нежную откровенную фотографию в своем микроблоге. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...