Загрузка...

В Кремле ответили на вопрос об ответном визите Макрона в Москву

Россия
1483
Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов об ответном визите президента Франции Эммануэля Макрона в Российскую Федерацию, заявил, что "пока непонятно", когда это произойдет.
макрон, путин. встреча, большая двадцатка, визит, кремль, песков

При этом Песков отметил, что новая двусторонняя встреча российского и французского лидеров уже не за горами - она состоится в июле в Гамбурге на полях саммита "Большой двадцатки", сообщает "Российский Диалог".

Переговоры Путина и Макрона на немецкой земле анонсировал и помощник российского президента Юрий Ушаков. По его словам, в настоящее время у Путина согласована одна двусторонняя встреча на саммите "Большой двадцатки" - и это встреча с французским лидером. 

Напомним, 29 мая Эммануэль Макрон принимал своего российского коллегу в Версальском дворце. В ходе переговоров стороны обсудили ряд вопросов, стоящих на международной повестке дня, а также аспекты российско-французского сотрудничества.

По словам французского президента, общение получилось открытым и откровенным. В Париже остались довольны состоявшимися переговорами президентов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...