Загрузка...

Располневшая Рианна в белом платье покорила фанатов

Шоу-бизнес
1712
Новый образ Рианны пришелся по душе ее верным поклонникам и поклонницам.
Рианна, потолстела, фигура, пышная, платье, покрой, белое, СМИ, беременность, США, шоу-бизнес, певица, Россия

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Популярная американская R&B- и поп-певица барбадосского происхождения Рианна очень сильно изменилась в последнее время. В СМИ то и дело всплывают все новые и новые догадки такого разительного изменения внешности. Последним слухом стало известие о беременности известной исполнительницы, но официального подтверждения от звезды еще не последовало.

За последние несколько месяцев Рианна набрала порядка 15 килограммов в весе. Этот факт заметили, как зарубежные репортеры, так и пользователи социальных сетей. Естественно, что все сразу же стали обсуждать причину такого резкого потолстения девушки. Слухи о беременности еще не подтвердились, однако обсуждение артистки продолжается.

Новая шумиха поднялась из-за недавнего появления 29-летней певицы на светском мероприятии. Для торжественного случая девушка выбрала белое мини-платье с явным необычным покроем. Всю нестандартность образа довершает пластиковый пояс на талии у исполнительницы.

Поклонники творчества молодой дивы пришли в восторг, как от наряда, так и от нового имиджа Рианны. Они отметили, что звезде очень идет небольшая полнота и так она стала еще более сексуальной.

Немаловажен тот факт, что своей внешностью, если это все-таки не беременность, популярная певица пропагандирует бодипозитив – феминистское движение, которое ставит цель принимать людей и их тела такими, какими они есть. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...