Загрузка...

Пьер Нарцисс и его супруга намекают на свое воссоединение

Шоу-бизнес
902
Знаменитый "Шоколадный заяц" и его супруга активно делятся своими совместными фотографиями в микроблогах.
Пьер Нарцисс, жена, крупная ссора, расставание, воссоединение, фотографии, целующиеся, семья, отношения, Россия, шоу-бизнес, Фабрика звезд

Несколько месяцев назад исполнитель хита "Шоколадный заяц" Пьер Нарцисс попал в крайне неприятную ситуацию. Помимо того, что певца обвинили в изнасиловании, его супруга Валерия Калачева добавила спеси, объявив о его алкоголизме и насилии в семье. Тогда Пьер отрицал все обвинения, но жена была неумолима и разорвала с ним все связи. Но совсем недавно парочка стала активно добавлять общие фотографии на своих страницах в "Инстаграме", чем спровоцировала слухи о своем воссоединении, сообщает "Российский Диалог".

Известно, что после обвинения в домашнем насилии, измене и алкоголизме, Валерия бросила "шоколадного зайца", но сам Нарцисс не желал такого исхода. Поэтому он через социальную сеть обратился к своей супруге с просьбой попытаться все вернуть. Видимо, слова певца достигли сердца его жены, ведь совсем недавно они вместе посетили несколько светских мероприятий.

Одной из последних публикаций в социальной сети "Инстаграм" стала фотография, где Пьер целует Калачеву. Именно этот кадр и дал подписчикам бывшего участника "Фабрики звезд" повод для мыслей об их воссоединении.

Напоминаем, что популярный артист и его жена имеют совместного ребенка. Дочка Каролина-Кристель родилась у парочки в 2005 году.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...