Загрузка...

Будников готовит ответный иск на заявление незнакомки об изнасиловании

Шоу-бизнес
842
Роман Будников собирается подавать ответный иск на девушку, обвинившую его в изнасиловании.
Роман Будников, изнасилование, заявление, иск, суд, правоохранительные органы, неизвестность, шоу-бизнес, Первый канал, ведущий, Россия

На прошлой неделе стало известно, что популярного российского ведущего Романа Будникова обвиняют в очень серьезном преступлении. Некая массажистка Анастасия рассказала правоохранительным органам, что он ее избил и изнасиловал. Ведущий "Фазенды", в свою очередь, отрицал все обвинения и после разговора со своими юристами решил восстановить справедливость через суд, сообщает "Российский Диалог".

Известный телеведущий был крайне шокирован от заявления незнакомой девушки о таком серьезном преступлении. Он сразу же принялся оправдываться, консультироваться с юристами и полицией. Спустя пару дней Будников принял решение окончательно поставить точку в этом деле и подал иск в суд на особу, которая пытается его очернить.

Известный шоумен не хочет, чтоб данная ситуация неблагоприятно отразилась на его имидже. Более того, в прошлом году правоохранительные органы не приняли подобное заявление от девушки, ссылаясь на недостаточное количество доказательств. В тот момент она не успокоилась и стала присылать Буднику сообщения и шантажировать телефонными звонками. Но уже после активного взаимодействия Анастасии со СМИ, он решил действовать более продуктивно – через служителей Фемиды.

Роман намерен остановить эту историю любыми методами: начиная от дачи показаний и заканчивая прохождением детектора лжи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...