Загрузка...

Юлия Снигирь раскрыла секрет своего феноменального похудения

Шоу-бизнес
1377
Юлия Снигирь рассказала свой способ борьбы с лишним весом после беременности.
Юлия Снигирь, роды, мама, впервые, ребенок, сын, похудение, диета, работа, шоу-бизнес, актриса, Россия

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов в марте прошлого года стали родителями. Для российского актера это был уже восьмой ребенок, а молодая актриса стала матерью впервые. Долго отсиживаться в декрете девушка не стала и очень быстро принялась за привычный график: съемка в проектах, работа в театре. И уже сейчас заметно, что молодая мамочка полностью вернула себя в форму. Поклонники ее творчества недоумевают от того, насколько быстро и, главное, как настал такой колоссальный результат. И Юлия не стала таить и поведала о своем секрете, сообщает "Российский Диалог".

Со слов популярной артистки проблема лишнего веса ушла сама собой. А причиной послужила не какая-то специальная диета, а просто загруженный график, при котором она забывает и не успевает даже поесть.

Несмотря на то, что почитатели девушки просто в восторге от нее и ее внешности, сама Снигирь считает себя далекой от идеала и постоянно стремится к чему-то большему и лучшему.

Отметим, что Юлия – очень скрытая персона, которая не посвящает ни прессу, ни поклонников в интимные подробности личной жизни. Артистка сообщает, что ни сейчас, ни в будущем не будет выставлять на публику снимки своего годовалого сыночка, так как считает, что именно он должен решить – хочет ли он быть публичной личностью или нет.

Напоминаем, что недавно Юлия поделилась тем, как она справляется с ролью мамочки

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...