Загрузка...

На Рынску нашли управу: деньги за мат

Шоу-бизнес
1113
Божену Рынску будут наказывать за использование каждого нецензурного слова в Сети.
Божена Рынская, блогерша, скандальная, матерщина, нецензурная брань, лексикон, реестр, наказание, Россия

Скандально-известную журналистку и блогершу Божену Рынску (наст. данные -  Евгения Львовна Рынская) будут карать за использование мата на просторах Интернета, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное СМИ.

Это связано с тем, что Роскомнадзор внес страницу популярной блогерши Рынской в свою базу, а это означает, что если она начнет использовать нецензурную брань, то должна будет выплатить штраф. Отметим, что в реестр попадают те страницы и аккаунты, которые в течении дня посещают более 3-х тысяч пользователей сети.

Подписчики и активные наблюдатели Интернета уже во всю иронизируют над сложившейся ситуацией. Они уверены в том, что богатая на словарный запас Божена найдет способ увильнуть от закона и выругаться в присущей ей манере.

Напомним, что женщина как-то назвала румынского ребенка, которого сбили на дороге, "дебиловатым куском говядины", а супруга американского президента Дональда Трампа получила от нее звание "девушки из дорого эскорта".

Со слов самой Божены она не может обойтись без мата, когда заканчивается терпение. Крепкое словцо приносит ей какой-то особое удовольствие и она сравнивает себя с реинкарнацией Михаила Иваныча из цитаты знаменитого Сергея Довлатова, который не мог прожить и парочки минут без ругательства.

Напоминаем, что недавно блогерша спешно уехала из страны после своего злорадства по поводу смерти российских журналистов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...