Загрузка...

Довлатову задержала полиция: всему виной монарх

Шоу-бизнес
1042
Радиоведущая Алла Довлатова поделилась со своими подписчиками подробностями аварии.
Алла Довлатова, задержание, полиция, инцидент, шведский король, пробка, Москва, Россия, шоу-бизнес, ведущая

Популярная российская радио- и телеведущая Алла Довлатова попала в неприятную ситуацию на дороге, о чем сообщила на своей официальной странице в "Инстаграме", сообщает "Российский Диалог".

К слову, на протяжении всего дня многие знаменитые люди жалуются на страшные пробки. Популярная ведущая Анфиса Чехова рассказала, что из-за ситуации на дороге опаздывала на день рождения сына, а Лобовь Толкалина, российская актриса, посетовала на то, что за рулем провела более 4-х часов и в итоге никуда не успела.

Алла Довлатова же успела отличить от другим российский звезд шоу-бизнеса. Помимо того, что она простояла долгие часы в пробке, она еще и была задержана правоохранительными органами.

Оказалось, что радиоведущая прицепилась к кортежу шведского монарха. А дело, со слов девушки, обстояло совсем невеселое. Она долго стояла в пробке, не успела попасть на съемку, и продолжала ожидание вместе с другими автомобилистами, когда мимо проехал ряд машин с мигалками. Многие водители тогда решили присоединится к шествию транспорта, чтоб как-то высвободится из потока машин. Среди них оказалась и Довлатова.

Счастье свободного движения продлилось недолго, уже спустя пару минут Аллу остановила полиция и повезла оформлять в участок. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...