Загрузка...

Алексей Воробьев подозревает Бузову в плагиате

Шоу-бизнес
1548
Алексей Воробьев обвинил Ольгу Бузову и Настю Кудри в плагиате на другой хит.
Ольга Бузова, Алексей Воробьев, хит, песня, видеоклип, плагиат, авторское сообщество, новинка, Инстаграм, Россия, шоу-бизнес

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно вышедший видеоклип Ольги Бузовой и Насти Кудри рвет всевозможные танцполы. На данный момент видео просмотрели более 3-х миллионов пользователей интернета. Многим очень понравилась ироничность и умение посмеяться над собой, которые присущи в новинке. Но не все так гладко, как казалось на первый момент.

Известный музыкант и актер Алексей Воробьев недавно опубликовал на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" короткий видеоролик, который позабавил его фанатов. В нем артист уверяет, что в случае с совместным проектом Бузовой и Кудри чуется явный плагиат.

Он сравнил песню Fifth Harmony и Kid Ink под названием Worth It, которая вышла в 2015 года, и композицию наших российских звезд "Будет жарко". Воробьев высказал свое мнение о том, что чем-то эти два музыкальных произведения похожи и иронично посоветовал своим коллегам обратится в авторское сообщество.

Отметим, что ранее были слышны слухи о романе Алексея с Бузовой, которые известный музыкант опроверг

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...