Загрузка...

ВИЧ-инфицированный Чарли Шин завел себе новую возлюбленную

Шоу-бизнес
815
Известный актер Чарли Шин представил репортерам свою новую возлюбленную.
чарли шин, россия, шоу-бизнес, новости, актер, сша, новости, вич, спид, возлюбленная, отношения, болезнь

Недавно папарацци подловили Чарли Шина на прогулке с эффектной блондинкой. Актер, в отличие от многих своих коллег, охотно поговорил с фотографами и даже высказался о своей личной жизни, сообщает "Российский Диалог".

Известно, что папарацци запечатлели Шина возле ресторана в Санта-Монике. Там двенадцатилетняя дочь Чарли отмечала день рождения. На торжестве актер появился с новой подружкой по имени Джулс. Артист представил возлюбленную журналистам и признался, что до сих пор ни одно издание не смогло запечатлеть их вместе. 

Пока что неизвестно, кем является новоиспеченная возлюбленная актера, однако, судя по ее внешнему виду, женщина намного моложе своего избранника.

Напомним, в 2011 году Чарли Шин признался, что является ВИЧ-инфицированным. Тогда это заявление спровоцировало резонанс. Громкий скандал подняли бывшие любовницы актера, которые, как оказалось, не знали о его страшном диагнозе. 

Месяц назад в новом интервью актер заявил, что почти победил свою болезнь с помощью современного препарата, который пока что является экспериментальным. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...