Загрузка...

У певицы Зары проблемы со здоровьем: стали известны подробности

Шоу-бизнес
1888
Певица Зара призналась, что после недавнего выступления почувствовала себя неважно.
певица зара, россия, шоу-бизнес, новости, артист, госпитализация, болезнь, концерт, больница

Недавно певица Зара появилась на концерте в честь юбилея Евгения Дога. Звезда, у которой насыщенный гастрольный график, почувствовала себя плохо, однако решила не сообщать об этом организаторам выступления, чтобы их не тревожить, сообщает "Российский Диалог".

Стало известно, что после концерта Зара была вынуждена обратиться к врачам. Позднее в ее микроблоге появился снимок, в комментарии к которому звезда призналась, что проблемы с самочувствием у нее начались из-за сильнейшего переутомления. Подписчики поддержали артистку и пожелали ей скорейшего выздоровления.

"Я поняла, что я не iron man и нужно больше отдыхать", - призналась знаменитость. Также она поблагодарила поклонников за поддержку и теплые слова. 

Зара призналась, что на следующее утро она намерена отправиться в Нью-Йорк для следующего выступления. Судя по всему, певица успела восстановиться после изматывающего концерта всего за одну ночь.

Напомним, ранее стало известно, что Зара получила престижную награду от ЮНЕСКО. Артистка удостоилась звания "Артист мира".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...