Загрузка...

Экстремальная парочка занялась сексом в машине прямо во время езды по Москве – кадры опасного соития на скорости

Россия
4495
Водитель Hyundai занялся сексом с пассажиркой авто прямо во время движения по столичной трассе. Приезжающие мимо автолюбители запечатлели развратное действо на видео.
москва, россия, общество, секс за рулем, секс в машине, видео

Любители экстрима не снижали скорость и ехали на уровне около 70 километров в час, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Mash "Вконтакте".

На записи видно, как водитель умудряется делать два дела одновременно — управлять машиной и не оставлять без внимания свою спутницу. Такой себе Цезарь. К счастью, любовные утехи за рулем не спровоцировали аварийной ситуации на дороге.

При этом в кадр попали номера автотранспортного средства.

Одни пользователи Сети возмутились поступком пары, другие поддержали экстремалов.

"Кто-то гоняет под 300 км по Москве, а кто-то вот таким нехитрым способом получает и адреналин, и удовольствие. Дебилы на дорогих тачках учитесь! С деньгами каждый может гонять, а заниматься сексом за рулем можно и без бабла",

"Я такое с собаками наблюдала: где настигло животное желание там и совершается его выполнение. Но даже у них, при этом, получается не подвергать чужие жизни опасности в угоду своим хотелкам", - пишут пользователи под видеозаписью.

Напомним, в московском подъезде пара прилюдно занималась сексом, но в процессе акта женщина заявила об изнасиловании.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на борту самолета, следовавшего рейсом Санкт-Петербург – Москва парочка молодых людей занялась оральным сексом прямо на своих креслах, нисколько не смущаясь окружающих.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...