Загрузка...

Звезда "Бригады" Екатерина Гусева показала подросших детей

Шоу-бизнес
1988
Известная актриса опубликовала трогательный снимок, впервые за длительное время показав своих детей.
екатерина гусева, россия, шоу-бизнес, актриса, дети, владимир абашкин, наследник, фото, снимок

Актриса Екатерина Гусева не любит афишировать свою личную жизнь. Звезда уверена, что ее поклонникам ни к чему много знать о ее супруге и детях. Но недавно Гусева приоткрыла завесу личной жизни и впервые за длительное время выложила в Instagram снимок, на котором были запечатлены ее дети, сообщает "Российский Диалог".

Снимок она приурочила ко Дню защиты детей, который празднуют 1 июня. На снимке старший сын Екатерины держал на руках свою маленькую сестричку. Заметно, что наследники Гусевой и Абашкина сильно повзрослели. Известно, что на данный момент молодому человеку исполнилось 18, а его сестре - 6 лет.

Екатерина не стала комментировать фото, но поклонники оставили множество приятных отзывов вместо нее. Особый интерес фолловеров вызвала дочь Анна - многие принялись спорить, на кого же больше похожа малышка. Также фолловеры отметили, что сын Алексей стал настоящим красавцем.

Напомним, ранее в микроблоге Екатерины Гусевой появился пикантный снимок, который понравился фолловерам.

Также в недавнем интервью актриса поведала о своей семейной жизни с мужем Владимиром Абашкиным. Артистка призналась, что совершенно не приспособлена к жизни в быту. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...