Загрузка...

Александр Рыбак впервые рассекретил свою новую возлюбленную

Шоу-бизнес
1726
Победитель "Евровидения" признался, что познакомился со своей избранницей через сайт знакомств.
александр рыбак, россия, шоу-бизнес, новости, певец. артист, отношения, чувства, любовь, избранница, возлюбленная, сайт, знакомства

31-летний Александр Рыбак не любит афишировать личную жизнь. До сих пор многочисленные поклонницы могли лишь догадываться, с кем встречается известный певец. Но недавно близкий друг артиста раскрыл много любопытных подробностей о личной жизни известного исполнителя, сообщает "Российский Диалог".

По словам молодого человека, девушку певца зовут Джулия. С ней он познакомился на одном из сайтов знакомств. Артист поставил "лайк" под одним из понравившихся ему снимков, и девушка ответила тем же. Позднее они начали переписываться, а тогда договорились о встрече. Со временем у них завязались отношения.

Джулию и Александра связывает множество общих интересов: они оба любят спорт, много путешествуют и слушают примерно одинаковую музыку. Рыбак сделал многое, чтобы добиться понравившейся ему девушки. Он дарил ей красивые подарки, цветы, водил по ресторанам, позднее устроил путешествие в Майами.

Несмотря на занятость, Александр все равно находит много времени для общения с любимой. Даже на гастролях, когда они находятся в тысяче километров друг от друга, Рыбак связывается с девушкой по скайпу, и они говорят часами. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...