Загрузка...

СМИ узнали о намерении Манчини пригласить в "Зенит" звезду с непростым характером

Спорт
1007
Сменивший Мирчу Луческу на посту главного тренера питерского "Зенита" Роберто Манчини уже во всю обдумывает летнюю трансферную кампанию "сине-бело-голубых". По информации La Stampa, на берега Невы может перебраться звездный новичок.
зенит, питербург, футбол, роберто манчини, марио балотелли, трансферы

Речь идет об итальянском нападающем Марио Балотелли, который известен своим непростым характером, передает "Российский Диалог".

Прошедший сезон супер Марио отыграл во французской "Ницце", забив в чемпионате 15 голов. Результативность итальянца помогла его клубу выиграть бронзовые награды "Лиги 1".

Издание отмечает, что Баллотелли уже работал под руководством Манчини в "Манчестер сити" и "Интере", поэтому с этой точки зрения его переход в питерскую команду выглядит логичным.

Напомним, "Зенит" досрочно аннулировал соглашение с румынским специалистом Мирчей Луческу, который успел проработать в клубе с берегов Невы всего один сезон. Похоже, бронзовые медали чемпиона и, как следствие, неучастие в Лиге чемпионов - не тот результат, которого ждали руководители питерской команды, приглашая Луческу на работу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...