Загрузка...

Обнародовано первое фото кровожадного электрика Егорова, который расстрелял 9 дачников под Тверью

Россия
8069
На выходные в дачный поселок "50 лет Октября" в поселке Редкино Тверской области съехались многие члены товарищества. Компания из 10 человек засиделась допоздна субботним вечером. Все местные дачники, все соседи, друг друга знали. Позвали и местного электрика Сергея Егорова - он на дачах появился недавно, но мужик вроде хороший, чего не пригласить.
тверь, россия, редкино, расстрел людей, подробности, видео, причины, сергей егоров, убийца, фото

В начале посиделок ничего не предвещало беды, но уже к утру воскресенья, 4 июня, поселок Редкино стал самым упоминаемым в криминальной хронике. До сих пор появляются жуткие детали массового расстрела, передает "Российский Диалог".

Кроме того, опубликовано первое фото 45-летнего Сергея Егорова.

"Я убил их всех, потому что они стали говорить, что я не служил в ВДВ. Я им говорил, что служил, а они смеялись", - рассказал после задержания убийца, сделав чистосердечное признание.

Егоров методично и очень четко расстрелял убегающих участников посиделок, таким способом доказывая свою армейскую сноровку.

Напомним, всего одна роковая фраза стала "сигналом" к расстрелу 9 людей под Тверью: следователи рассказали, что взбесило преступника.

"Российский Диалог" публиковал первые кадры с места кровавого массового убийства в Редкино.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...