Загрузка...

Тверской стрелок шокировал следователей, рассказав, почему решил убить 9 человек

Россия
6151
Как удалось выяснить следствию, Сергей Егоров, работавший электриком в поселке Редкино, что в Тверской области, и расстрелявший 9 человек из огнестрельного оружия, охотно поведал силовикам мотивы своего поступка.
тверская область, убийство, расстрел, происшествия, криминал, следствие, СК, Егоров, электрик, бойня редкино, общество,мотив

Как сообщает "Российский Диалог", в СК отмечают, Егоров рассказал, что изначально не хотел убивать своих жертв, а желал только напугать и потому начал стрелять в их сторону.

По данным следствия, 3 июня электрик Егоров пришел в дом знакомого и уже вместе в шумной компании они распивали алкогольные напитки. Вскоре между гостями вспыхнула ссора.

Несколько мужчин выгнали Егорова с садового участка, пригрозив расправой, если тот надумает возвратиться.

Для того чтобы напугать обидчиков, подозреваемый взял дома карабин "Сайга" и вновь пошел к ним с требованием принести ему извинения.

"В ответ несколько мужчин направились в его сторону, высказывая угрозы. С целью испугать их Егоров стал производить выстрелы в их сторону", - говорится в сообщении на сайте СК.

Будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения Егоров расстрелял всех, кто был в тот момент за столом. Правоохранителей вызвала 21-летняя потерпевшая, которой удалось выжить.

Тверскому стрелку назначили стационарную судебно-медицинскую экспертизу, которая позволит установить, был ли он вменяемым в момент совершения преступления.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...