Загрузка...

Венгрия - Россия. Прямая видеотрансляция товарищеского матча

Спорт
1101
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию товарищеского матча между сборными Венгрии и России. Встреча состоится сегодня, 5 июня, в Будапеште, начало - в 21:30 мск.
Новости футбола, товарищеский матч, матч венгрия - россия, сборная венгрии по футболу, сборная россии по футболу, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 5 июня

В воскресенье состоялись пресс-конференция с участием наставника россиян Станислава Черчесова и полузащитника Александра Самедова. Российский тренер отметил, что с нетерпением и оптимизмом ждет предстоящий поединок, а также выразил уверенность, что проведенная на сборах работа принесет свои плоды. Самедов, в свою очередь, заверил, что команда очень хорошо поработала за эти 10 дней, и все футболисты заметно прибавили. 

Главный тренер сборной Венгрии Бернд Шторк в этот же день также принял участие в пресс-конференции, признался, что в его команде сейчас ряд молодых игроков, которых он бы хотел проверить в деле. Шторк также отметил, что вся российская команда очень опасна.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...