Загрузка...

21-летняя дочь Бейсингер и Болдуина поделилась откровенным фото

Новости 18+
1446
Айленд Болдуин опубликовала в своем микроблоге откровенный снимок, который спровоцировал разговоры в Сети.
айдленд болдуин, россия, сша, новости, шоу-бизнес, актриса, алек болдуин, ким бейсингер, фото, снимок, модель, фотосессия

Дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер выбрала карьеру. 21-летняя Айленд Болдуин успела сняться не в одной профессиональной фотосессии и попасть на несколько обложек глянцевых журналов, сообщает "Российский Диалог".

Недавно девушка попробовала себя в новом амплуа - она снялась для откровенной фотосессии. Перед камерой фотографа девушка позировала в одних джинсах, прикрыв грудь рукой. Отметим, что на этом снимке девушка получилась очень похожей на свою знаменитую маму Ким Бейсингер в молодости.

Подписчики также отметили, что Айленд получилась на этом фото очень удачно. Многие заявили, что сходство девушки с ее мамой очевидно. "Королева", "Очень красиво", "Роскошная", "Ты выглядишь, как твоя мама, очень сексуально", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, сама Ким Бейсингер до сих пор не планирует прощаться с негласным титулом одной из самых сексуальных актрис мира. Недавно звезда появилась в известном эротическом триллере "50 оттенков серого".

Также "Российский Диалог" сообщал, что звезда "Дома-2" Элина Камирен поучаствовала в откровенной фотосессии для рекламы новой коллекции одежды. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...