Загрузка...

Стелла из шоу "Холостяк-7" похвасталась своей стройной фигурой

Новости 18+
1299
Cтелла Шаповалова восхитила своих подписчиков пикантным снимком в Испании.
Стелла Шаповалова, фигура, бикини, формы, аппетитная попа, комментарии, пользователи, подписчики, Холостяк-7, проект, участница, Россия

Об этом сообщает "Российский Диалог".

В то время пока публика обсуждает финальное пост-шоу "Холостяк. Как выйти замуж", где выяснилось то, что Дмитрий Черкасов разошелся с Лидой Немченко, экс-участница проекта "Холостяк-7" Стелла Шаповалова радует своих фолловеров яркими и сочными фотографиями со своего курорта.

Известно, что на протяжении всего шоу Шаповалова была не только фавориткой холостяка, но и любимицей всех зрителей. За нее искренне переживали и болели, желали победы и личного счастья. Не удивительно, что после окончания шоу многие продолжают следить за яркой участницей.

Совсем недавно девушка опубликовала новые снимки на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм". На них девушка изображена в довольно пикантном образе. Стелла позирует на фоне заката в бикини, которое подчеркивают ее аппетитные формы.

Пользователи Сети на комплименты скупиться не стали, восхищаясь подтянутыми ягодицами бывшей участницы "Холостяка". К слову, кадр был запечатлен во время отдыха девушки, который проходит в жаркой и насыщенной Испании. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...