Загрузка...

Болельщикам предъявили строгие критерии отбора для посещения матчей Кубка Конфедераций ФИФА - 2017

Спорт
1376
Министерство внутренних дел России занесло в "черный список" около 200 футбольных болельщиков, которым запрещено посещать спортивные мероприятия, включая матчи Кубка Конфедераций ФИФА - 2017, которые пройдут в России в этом месяце.
фифа, россия, футбол, болельщики, критерии, матчи, чм-2018, кубок конфедераций, мвд, нарушения, сша

“У нас есть открытый список тех, кому запрещено посещать официальные футбольные мероприятия по решению суда”, - сказал первый заместитель начальника Управления по обеспечению безопасности на крупных международных и массовых спортивных мероприятиях Министерства внутренних дел Антон Гусев.

“Этот список открыт для обзора публики, и на сегодняшний день он содержит 191 человека”, - добавил официальный представитель на пресс-конференции.

Гусев также сказал, что все футбольные болельщики, которые ранее нарушали законы, находятся под постоянным контролем МВД России.

“Им никогда не разрешат участвовать в соревнованиях, - отметил он. - Более того, те, кто совершал нарушения во время спортивных соревнований, теперь находятся под постоянным контролем, это относится и к футбольным хулиганам-иностранцам”.

В этом году матчи Кубка Конфедераций будут проходить с 17 июня по 2 июля на четырех стадионах России (в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани).

Напомним, ранее в США потребовали лишить Россию права провести ЧМ-2018, на что ФИФА  заявила, что ее решение останется неизменным и чемпионат пройдет там, где планировалось изначально. 

Сообщает TASS - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...