Загрузка...

Эксперты рассказали, почему все армии мира бояться легендарного советского бомбардировщика ЛЛ-600

Военное обозрение
6845
Все армии мира бояться возрождения легендарного бомбардировщика СССР ЛЛ—600. Характеристики гидробомбардировщика поражали воображение. Да они и сейчас заставляют о многом задуматься. Взлетная масса самолета составляла 1 000 000 килограмм. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,военная техника,лл-600

Данная боевая мощь позволяет развивать скорость до 900 км/ч. Фактически никто в мире не мог построить боевую летающую лодку с такими показателями.

Для осуществления скрытной встречи самолета с выставленными в море контейнерами по одному из проектов с самолета при подлете к месту заправки на расстояние 200-300 километров сбрасывалась сигнальная бомба с серией зарядов.

Гениальность ЛЛ-600 заключается не только в том, что он может подниматься с воды с огромной массой, но и то, что самолет при своем весе сохранял плавучесть, непотопляемость и остойчивость.

Ранее Интернет покорили кадры тушения пожара на российской субмарине.

Согласно обнародованным видеоматериалам, матросы сразу же одели маски, схватили огнетушители с пожарными шлангами, разбежавшись на собственное место по аварийному расписанию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...