Загрузка...

В Хакасии стаффордширские терьеры разорвали ребенка в клочья

Россия
1068
В реанимационном отделении больницы деревни Кайбалы Алтайского района Республики Хакасии скончался мальчик, на которого напали стаффордширские терьеры. Ребенок получил многочисленные травмы, несовместимые с жизнью.
хакасия, ребенок, нападение собак, стаффордширские терьеры, происшествия, деревня Кайбалы

По данным СУСК региона, нападение животных на ребенка произошло 3 июня на одной из улиц деревни. Два стаффордширских терьера каким-то образом сбежали из вольера и напали на ребенка, возраст которого не уточняется, передает "Российский Диалог".

Пострадавшего экстренно доставили в больницу, где врачи отчаянно боролись за его жизнь. У мальчика были диагностированы множественные укушенные раны лица и тела, пневмоторакс, а также открытый перелом левой лопатки. 7 июня состояние ребенка еще больше ухудшилось, а вскоре он скончался.

Согласно предварительной версии следствия, мать ребенка и ее сожитель подрабатывали у мужчины, которому и принадлежали собаки, и жили вместе с ребенком на территории его частного дома. Когда терьеры выбрались из вольера и напали на ребенка, женщина и ее гражданский супруг пытались отогнать животных, однако загнать их обратно в вольер удалось лишь хозяину. 

В настоящее время возбуждено уголовное дело.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...