Загрузка...

Фолловеры заподозрили, что изнасилованная Диана Шурыгина беременна

Россия
2822
Пользователи соцсети думают, что девушка ждет ребенка.
диана шурыгина, передача, пусть говорят, изнасилование, обвинение, срок, соцсети, подозрения, беременность, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Школьница из Ульяновска стала известна после передачи "Пусть говорят". Девушка на всю страну рассказала о том, как ее изнасиловали во время вечеринки. Стоит отметить, что реакция публики была неоднозначной. Часть защищала Шурыгину, утверждая, что парень не имел права лезть к выпившей девушке, другие же заявляли, что она просто привлекает к себе внимание громкой историей, оклеветав при этом ни в чем не повинного молодого человека.

Сейчас за жизнью Дианы продолжают следить тысячи людей. Недавно пользователи соцсети заподозрили, что девушка ждет ребенка. Поводом для этого стал снимок Шурыгиной, где она позирует в обтягивающем платье. Подписчики углядели у школьницы округлившийся живот.

Диана Шурыгина. Фото: vk.com/realwoman555

Многие вспомнили, что мать Дианы также родила дочку в юном возрасте, и начали упрекать жертву изнасилования в беспорядочных половых связях. Другие же заявили, что Шурыгина, скорее всего, просто немного поправилась в области живота, и беременность здесь вообще ни при чем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...