Загрузка...

Алексею Панину угрожают убийством за грязные видеоролики с его участием, которые недавно появились в Сети

Шоу-бизнес
1368
В Сети появился видеоролик, на котором неизвестный мужчина обещает вознаграждение тому человеку, кто лично убьет скандально известного актера Алексея Панина.
алексей панин, россия, шоу-бизнес, новости, актер, видео, угрозы, убийство, видеоролик, скандал

Несколько дней назад в Сети появились откровенные видеоролики с участием Алексея Панина. На видео актер, который ранее уже был замешан в секс-скандале с собакой, разгуливал по улице в женском белье и занимался самоудовлетворением. Позднее в Сеть выложили другой видеоролик, на котором актер ублажал другого мужчину орально, сообщает "Российский Диалог".

Грязные видеоролики всколыхнули Сеть и спровоцировали скандал. Многие пользователи жестко осудили поведение актера. Нашлись и те, кто пригрозил актеру более жесткими мерами, нежели просто осуждение. Сегодня в Интернете появилось видео, на котором неизвестный мужчина пообещал подарить автомат человеку, который лишит Панина жизни.

"Винтовку "Атаман" я лично подарю тому, кто эту мразь просто ушатает", - высказался мужчина. Также он заявил, что есть люди, которые порадуются тому факту, что скандально известный артист уйдет из жизни. 

Позднее Панин признался, что не боится угроз, так как в реальной жизни их никогда не было. То, что происходит в Сети, артисту совершенно неинтересно, так как он считает, что данные угрозы - всего лишь пустые слова. "У меня нет опасений. Я не могу комментировать бред больных людей", - подытожил актер.

Напомним, ранее Алексей Панин прокомментировал видео, на котором он гулял по улице в женском белье. Актер признался, что тогда он был в состоянии алкогольного опьянения. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что в Сети появилась петиция, согласно которой Алексея Панина заставляют принудительно отправиться на лечение в психбольницу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...