Загрузка...

Макс Барских взбудоражил поклонниц пикантными фотографиями

Новости 18+
1522
Макс Барских порадовал поклонниц очень откровенной фотосессией для журнала.
Макс Барских, фотография, Инстаграм, нижнее белье, мужское достоинство, поклонницы, комментарии, пресс, Россия, певец, шоу-бизнес

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Макс Барских является популярным украинским исполнителем, который полюбился не только на родине, а и в других странах. Его атлетическое телосложение не оставит равнодушной ни одну женскую особь. И Максим это доказал, выложив откровенные снимки в нижнем белье.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" парень опубликовал несколько черно-белых снимков, автором которых стал Дамир Жукенов. Пикантная фотосессия для журнала Elle Man сразу же стала предметом обсуждения и внимания для женской аудитории.

На фотографиях Максим позирует в одном нижнем белье и приподнятой вверх футболке. Почитательницы творчества известного исполнителя воочию смогли разглядеть накачанный пресс Барских и другие особенности тела.

За 6 часов с момента публикации снимок набрал более 25 тысяч отметок "Мне нравится", которые сопровождались восторженными комментариями поклонниц артиста. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщил о том, что Максу Барских срочно потребовалась госпитализация

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...