Загрузка...

Аналитики рассказали, на что способны ИГ ради победы в Сирии

Военное обозрение
968
Военные эксперты, что после недавнего нападения террористов ИГ (запрещено в РФ) войну в Сирии можно назвать непредсказуемой. Радикальные исламисты готовы пойти на все ради достижения своих целей, а потому используют любые подручные средства, чтобы достичь одно результата – максимального разрушения Сирии. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,сирия,игил,ирак

Одним из новшеств террористов стало использование беспилотников с привязанными к ним взрывными устройствами. Подобные инновации предоставляют возможность не задействовать шахидов и одновременно причинять огромный ущерб.

По убеждению экспертов, активность боевиков связана со скорым падением Мосула. В частности, они ради пропагандистского эффекта могут уничтожить газовые месторождения в Пальмире.

Ранее НАТО и США дрожали от страха о возможном возрождении экраноплана-ракетоносца ʺЛуньʺ, который мог стрелять на ходу. 

Более того, ʺЛуньʺ мог наносить удар прямо на ходу. По ударной мощи экраноплан был сопоставим с эсминцем, нобыл в два раза дешевле в изготовлении и перемещался в 10 раз быстрей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...