Загрузка...

Мать 18-летнего россиянина, застреленного в США, рассказала, что он делал перед смертью

Мир
3258
Юлия Тевелоу, мать 18-летнего россиянина Артема Зиберова, который был застрелен в США, поведала, как ее сын провел последний день своей жизни.
сша, убийство, происшествия, россия, артем зиберов, криминал, общество, мэриленд

По словам женщины, Артем был учеником 12-го класса, работал по программе "Интерншип". У парня была личная машина, он оплачивал ее страховку и содержание, передает "Российский Диалог". В Штатах он проживал с матерью и отчимом, остальные родственники были в РФ. Он не дожил буквально пару дней до своего 19-летия. 

Утром в день трагедии Артем был на репетиции церемонии награждения в школе, затем прогуливался с друзьями. Около 6 вечера он пришел домой, поужинал, после чего за ним заехал его приятель Шади Ади Наджар. Школьники уехали на машине последнего, пообещав скоро вернуться.

Когда Артем не приехал домой после часа ночи, Юлия начал ему писать, ведь на следующий день в школе был выпускной и вручение дипломов в Вашингтоне, следовало выспаться и быть в форме. Парень не отвечал ни на СМС, ни на звонки. В 03:45 женщине позвонил полицейский инспектор, который сообщил, что оба подростка убиты.

По словам убитой горем матери, она не знает, как с этим жить дальше, ведь Артем был ее единственным сыном. Она также поблагодарила всех, кто оказал поддержку и помощь. "Люди, которых мы не знаем, приходят, предлагают помощь. Цветы у порога", — призналась Юлия.

За любую информацию, которая поможет поймать убийц двух парней, полиция пообещала награду в 10 тысяч долларов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: RT
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...