Загрузка...

Полицейские шокировали ужасающими подробностями задержания тверского стрелка

Россия
2285
Первым к месту ЧП, произошедшему в поселке Редкино, прибыл местный участковый лейтенант Александр Котенков. Вскоре к дому, где произошло массовое убийство, на подмогу Котенкову приехали 5 сотрудников ДПС.
Россия, Тверь, Редкино, Сергей Егоров, убийство, подробности, версия полицейских

Котенков впервые участвовал в подобной операции, однако ему вместе с коллегами удалось задержать электрика Сергея Егорова, который убил 9 человек в СНТ. Об этом сообщает RT, передает "Российский Диалог".

Как выяснилось, первой позвонила в дежурную часть та выжившая девушка, которой удалось спрятаться от злоумышленника. После нее еще один человек обратился в полицию.

Правоохранители скрытно приехали к месту происшествия и окружили дом. На веранде они заметили преступника, который перетаскивал трупы. При этом карабин, из которого Егоров застрелил 9 человек, лежал поодаль.

Когда злоумышленник наклонился, стражи порядка подбежали и скрутили его. Правоохранители связали ноги задержанного проволокой и надели ему на руки наручники. Во время задержания полицейские держали табельное оружие наготове.

Котенков подтвердил, что подозреваемый был пьян, однако не настолько, чтобы ничего не соображать. Лейтенант также опроверг заявление адвоката Егорова о том, что тот во время задержания якобы просил правоохранителей застрелить его.

После того как полицейские скрутили электрика, из дома вышла выжившая девушка, которая была в истерике из-за случившегося. По словам Котенкова, после захода в дом его ужаснула увиденная картина, поскольку в помещении находилась гора трупов.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", адвокат Сергея Егорова заявила, что подозреваемый в ходе задержания просил правоохранителей убить его, поскольку он осознал свою вину. Также она заявила, что тверской стрелок, предположительно, выпил около двух литров водки с пивом. По ее словам, Егоров во время допроса признался в убийстве девятерых дачников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: RT
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...