Загрузка...

Друг 18-летнего россиянина, застреленного в США, назвал возможную причину убийства

Мир
2895
Близкий друг 18-летнего россиянина Артема Зиберова, застреленного в США, рассказал о мотивах, по которым могло быть совершено данное преступление.
сша, убийство, происшествия, россия, артем зиберов, криминал, общество, мэриленд, наркотики

По словам Александра Суареса, покойный ныне молодой человек мог попытаться приобрести психотропные средства, передает "Российский Диалог". Суарес уточнил, что такую информацию он получил от одного из их с Артемом общих друзей и одноклассников.

"Была информация, что в этой печальной истории замешаны наркотики. Но я в этом не уверен, потому что он мне ничего не говорил, выглядел очень спокойным", - заявил Суарес, подчеркнув, что Зиберов совершенно точно не занимался продажей запрещенных веществ.

Как отметил молодой человек, он был знаком с Артемом со средней школы — учились в параллели. В последний раз молодые люди виделись 5 июня, а уже на следующий день было совершено убийство.

Напомним, Зиберова и его американского друга, 17-летнего Шади Ади Наджара, застрелили в автомобиле в жилом районе в штате Мэриленд за день до школьного выпускного. Похороны Артема пройдут в Москве.

Тем временем полиция США пообещала 10 тысяч долларов тому, кто поможет поймать киллера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...