Загрузка...

В полиции Израиля раскрыли подробности находки тела православного священника из РФ, пропавшего под Иерусалимом 4 года назад

Мир
742
Сотрудники полиции Израиля сумели обнаружить тело, некогда принадлежавшее русскому православному священнику, пропавшему в ходе заграничной поездки около четырех лет тому назад.
отец василий, священник, пропажа, исчезновение, паломник, общество, израиль, происшествия

Об этом стало известно из заявления официального представителя правоохранительных структур Михаэля Зингермана, передает "Российский Диалог".

По заявленной информации, останки обнаружены рядом с арабской деревней в районе Иерусалима. Это приключилось в середине весны нынешнего года.

Согласно проведенной судебно-медицинской экспертизе на основании анализа ДНК, тело действительно принадлежит священнику из Нижнего Новгорода Василию Варламову. При этом его кончина не носит насильственный характер.

"Однозначно установлено, что речь не идет об уголовном преступлении", - констатировал Зингерман.

Напомним, что пропажа отца Василия приключилась в августе 2013 года. Тогда он находился вместе с членами своей семьи в Иерусалиме в рамках паломнической поездки. Однажды он не вернулся с прогулки обратно в отель.

По словам Зингермана, служащие израильской полиции пребывали в постоянном контакте с семьей священнослужителя, а также ячейкой Русской православной церкви в Израиле.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...