Загрузка...

Ксения Собчак поиздевалась над популярной ведущей Лерой Кудрявцевой

Шоу-бизнес
1248
Во время конференции ведущие "МУЗ-ТВ" начали спорить и издеваться друг над другом.
Ксения Собчак, Лера Кудрвцева, ведущие, МУЗ-ТВ, премия, спор, конфликт, издевки, конференция, Россия, шоу-бизнес

Сегодня состоялась пресс-конференция по случаю цеременонии вручения наград канала "МУЗ-ТВ", которая пройдет уже завтра. Но все прошло не тихо и спокойно. Две популярные ведущие Ксения Собчак и Лера Кудрявцева стали подшучивать друг над другом во время встречи, сообщает "Российский Диалог".

Известно, что Кудрявцева ведет премию "МУЗ-ТВ" еще с 2003 года. Собчак в этом деле новичок и она не упустила шанса подшутить над коллегой в этом плане, заявив, что если бы она не работала в паре с ней, то зрители просто бы уснули.

Словесная дуэль продолжалась до самого конца. Одна из перепалок случилась из-за платьев. Кудрявцева сообщила, что сильно не готовилась и только вчера ей привезли два платья, в которых она появится на красной дорожке и в зале. В свою очередь, Ксения парировала, что в отличие от соведущей, она несколько месяцев выбирала фасоны, ткани и подбирала образы, в итоге у нее будет целых четыре смены нарядов.

Собчак дала комментарий и насчет своего необычного райдера. В нем скандальная ведущая потребовала отдельную комнату с пеленальным столом, определенную марку воды и специальную еду. В ответ на это Кудрявцева с ехидством заметила, что она во время своей работы предпочитает не есть и райдер у нее будет поскромнее.

Совместное фото ведущих премии. Фото: Феликс Грозданов /dni.ru

Перепалку между ведущими решился остановить генеральный директор премии "МУЗ-ТВ" Арман Давлетяров. Он признался, что уже привык быть рефери между спорами эффектных блондинок, но отметил, что это только часть шоу, без которого было бы скучно. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...